Кошка сломала лапу

Модераторы: Юлия, AVZ_vet, Инна Вет

oxi_smart
Контактная информация:

Кошка сломала лапу

Сообщение oxi_smart » Вс авг 04, 2013 8:46 pm

Месяц назад наша кошка сломала лапу. 6 июля ей была сделана первая операция (вставили спицу) и сегодня вторая (спицу удалили). Операцию делал хирург от бога Доманский Николай Константинович. Прекрасный человек, чуткий. И великолепный хирург (Районная вет.станция САО г.Москвы). Огромная ему благодарность за нашу Дусю :)

Юлия
Ветеринарный врач
Контактная информация:

Сообщение Юлия » Пн авг 05, 2013 11:52 am

Очень радует, когда люди пишут не только жалобы, но и благодарности! Спасибо вам за коллегу. Желаю в свою очередь Николаю Константиновичу успехов в его нелегком труде!
Виртуальная консультация не заменяет визита к врачу, а лишь дополняет его.

Ramirez
Контактная информация:

Сообщение Ramirez » Вт авг 13, 2013 8:25 pm

Очень рад за кошку: ей повезло и с доктором, и с хозяевами ;) А мне как-то в юности самому пришлось сделать коту шину из фанеры. И, слава Богу, как-то удачно: всё срослось, и кот остался таким же хулиганистым. Правда, гладильную доску, которая ему лапу и сломала, когда он на себя её уронил, спрятал от греха подальше...
Изображение

1121

Сообщение 1121 » Чт окт 09, 2014 9:33 pm

ой! хоть и поздно но тоже хочу сказать, что не врач, а находка!
Только решила написать о нем на нескольких сайтах, чтобы люди знали!
и тут наткнулась на эту тему))
вот моя история с обращениями к нему:
У меня у Чихуаши - сильно распухло ухо! пошли в соседнюю клинику - нам говорят - ОТИТ! малышу вкалывают большую иголку в голову (основание уха), как он плакал от боли - не опишу! Не помогает( Пошла по знакомым - мне дают Его (Доманский Николай Константинович - у него куча регалий, к сожалению не помню какие именно) - приношу к нему!! думаю, опять собачку мучать будут!
А он просто понюхал ухо!!!! и говорит - это не отит! или аллергия (нажрался кошачьего корма), либо щетовидка - сдали анализы, аллергия - назначил пару гистаминных и собака здорова!!! а второй раз мой песик сильно отравился - в соседней клинике стали орать, что срочно собаку под капельницу! антибиотики и тд!!! Побежали к нему - назначил нам бактерии и посадил на рис! все!!! через неделю собака здорова! - ничего личного!!! вот где работает : 2-й Лихачёвский переулок, дом 6 (Москва) ps а знакомая, которая мне дала - у ее кота у основания хвостик переломился - женщина не бедная! прошла кучу клиник, тк перелом у основания - только ампутация! он единственный, кто взялся за это!! и теперь у котяры огромный хвостяра!

Юлия
Ветеринарный врач
Контактная информация:

Сообщение Юлия » Пт окт 10, 2014 4:10 pm

1121, спасибо за отзыв! Не забудьте оставить на сайте клиники, где принимает Николай Константинович- ему будет приятно.
Виртуальная консультация не заменяет визита к врачу, а лишь дополняет его.

Вернуться в «Кошки»