Как и чем можно вылечить брок на ноге у лошади?

Модераторы: Юлия, AVZ_vet

Шиндяева Полина

Сообщение Шиндяева Полина » Пн июн 21, 2010 8:28 am

Vladislav

Сообщение Vladislav » Пн июн 21, 2010 12:39 pm

Вообще-то лечением лошади должен заниматься ветврач, а не консультант из интернета.
могу только процитировать : "Брокдауны надо начинать лечить, как только они появились. Нужно предоставить лошади отдых, легкую работу с очень постепенным увеличением нагрузок, правильно расчищать копыта — укоротить зацеп и увеличить пятку, уменьшить дачу корма, особенно зерна."

Также могу порекомендовать наш гель "Алезан суставной" - он содержит глюкозамин и хондроитин, которые помогают восстанавливаться сухожилию.

sander45
Контактная информация:

Сообщение sander45 » Пт авг 09, 2013 7:18 pm

Vladislav писал(а):Вообще-то лечением лошади должен заниматься ветврач, а не консультант из интернета.
могу только процитировать : "Брокдауны надо начинать лечить, как только они появились. Нужно предоставить лошади отдых, легкую работу с очень постепенным увеличением нагрузок, правильно расчищать копыта — укоротить зацеп и увеличить пятку, уменьшить дачу корма, особенно зерна."

Также могу порекомендовать наш гель "Алезан суставной" - он содержит глюкозамин и хондроитин, которые помогают восстанавливаться сухожилию.

У меня та же история и мне помогло Спасибо!

Вернуться в «Лошади»