Центр биологии и ветеринарии при РУДН

Если все же визит к врачу неизбежен, то лучше знать в какую клинику обратиться. В этом разделе пишем где лечились и высказываем свое мнение о результатах

Модераторы: Юлия, AVZ_vet

Ксения

Центр биологии и ветеринарии при РУДН

Сообщение Ксения » Чт ноя 12, 2009 4:36 pm

Лечащий врач направил моего пса на компьютерную томографию,
поскольку стоит вопрос об операции на позвоночнике.
Из плюсов:
В этой клинике хорошее диагностическое оборудование: томографы, миелография, узи, рентген и еще куча разных не знакомых мне приборов.
Из минусов:
В кабинетах грязно. Пока я сидела рядом с собакой под капельницей, имела возможность все заметить: грязные салфетки (испачканные, извините, фекалиями) лежали на столе, использованные бинты, пол не первой свежести. Неприятно и негигиенично.
Врач-терапевт, который проводил осмотр собаки перед наркозом, произвел на меня неизгладимое впечатление. Если бы не сильная необходимость в томографии, я бы взяла собаку и ушла тут же.
Просто хамка.
И еще - кто-нибудь из вас, подписывая "стандартный" отказ от претензий перед общим наркозом, встречал фразу о том, что вы соглашаетесь отдать свою собаку на органы?
Меня аж передернуло.

Резюме - "неклиентоориентированная клиника" с хорошим оборудованием и возможно грамотными специалистами.
Врач, проводивший исследование, оставил вполне благоприятное впечатление.
Но я туда поеду еще раз только в случае крайней необходимости в их оборудовании.

ул. Миклухо-Маклая, 8, к. 2,
Телефон: т. 434-61-07

crymROM
Контактная информация:

Сообщение crymROM » Сб мар 29, 2014 1:30 am

Мои знакомые тоже обращались в эту клинику, они остались довольны

Владимир Сыроед
Контактная информация:

Сообщение Владимир Сыроед » Пт май 23, 2014 11:18 am

Спасибо за информацию)
Ремонтирую грузовые машины

Вернуться в «Клиники»