линия "Элита"

Даем оценку зоомагазинам в Москве и по всей России

Модераторы: Юлия, AVZ_vet, Инна Вет

Nenya

линия "Элита"

Сообщение Nenya » Пн апр 22, 2013 9:51 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Иркутске можно приобрести косметику линии "Элита"

Юлия
Ветеринарный врач
Контактная информация:

Сообщение Юлия » Пн май 06, 2013 9:07 am

К сожалению, данных по Иркутку нет. Можно заказать ЭЛИТУ на этом сайте: http://www.zonazoo.ru/catalog/?set_filt ... 0&FILTER=+
Виртуальная консультация не заменяет визита к врачу, а лишь дополняет его.

Nenya

Сообщение Nenya » Пн май 06, 2013 9:19 am

спасибо за ответ

Борзо-Сокол
Контактная информация:

Сообщение Борзо-Сокол » Ср ноя 18, 2015 8:26 pm

Долго ждали когда выйдет в продажу косметика серии "Элита" и, наконец, дождались! Ожидания оправдали себя на все сто!
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Начну с удобства самого флакона, приятный на ощупь, с удобным дозатором и стильно оформленный.
Мы испробовали шампунь гипоаллергенный для щенков и собак. Очень приятный травяной запах, прекрасно очищает шерсть у маленьких щенков, не высушивая кожу, оставляя мягкую шерсть без использования кондиционера, которая не электризуется.
Так же я испробовала шампунь текстурный, для подготовки вельш корги пемброка к выставке, шерсть прекрасно легла без кондиционера и без укладки феном, на выставке эксперт отметил отличное качество шерсти!
И самое важное, для меня то, что шампуни не вызывают аллергию на моих руках! Это было приятное открытие!, для меня это жизненноважное достоинство косметики! Большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке шампуней этой серии! Будем испытывать дальше! О своих впечатлениях буду делиться!
(Очень жаль, не могу показать фотографии, не получается вставить)

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Чт ноя 19, 2015 2:49 pm

Борзо-Сокол, огромное спасибо за теплые слова! Будем стараться и впредь радовать вас качественной косметикой!
Если у вас есть аккаунт "вконтакте", то фотографии можно выложить здесь :
https://vk.com/vetmag
Кстати - обратил внимание, что шампунь для лап хорошо подходит, когда моешь собственные замерзшие пересушенные руки. В отличие от мыла не раздражает и не щиплет трещины.

Вернуться в «Зоомагазины»