Alezan

обсуждаются особенности применения различных ветеринарных препаратов

Модераторы: Юлия, AVZ_vet, Инна Вет

Memoriam

Alezan

Сообщение Memoriam » Вс авг 09, 2009 10:49 am

:D Доброго времени суток. Сначала хотел оформить свой вопрос в теме о забавных историях. Но изза обилия тем про ромашка со звездами не решился))) Дело в том что начал понемногу обьедать лошадок и мазать свои колени кремом "Алезан для суставов". и в принципе очень доволен :) - но есть сомнения, не зря ж он для животных. Чем мне грозит применение вашей мази? я козленочком не стану???

Дятел

Сообщение Дятел » Пн авг 10, 2009 8:52 am

гы :-)

Нет, козленочком не станете.
Для этого надо пить много водки и политуры.

Рыбкина Лариса Андреевна

Сообщение Рыбкина Лариса Андреевна » Пн авг 10, 2009 9:30 am

Скажите пожалуйста, можно ли людям пользоваться гелем для лошадей с антитравматическим действием alezan? Мама говорит, что помогает при болях в ногах. И как долго им можно пользоваться (месяц-два)? Спасибо за ответ

Vladislav

Сообщение Vladislav » Пн авг 10, 2009 9:49 am

Препарат разрабатывался для лошадей и испытывался на них. В принципе, человек похож на лошадь (про это еще Маяковский писал), но все же мы не можем давать рекомендаций для применения нашего препарата на людях.

digio

Сообщение digio » Чт авг 13, 2009 4:35 pm

Много людей используют Алезан. Довольны.
Вот даже на форуме Малахова написали - http://malahov-plus.com/forum/topic_462

Я сам пользовался, когда стали болеть колени после нагрузки. Прошло:)

Оксана Сулим

Сообщение Оксана Сулим » Пн авг 17, 2009 8:30 am

Здравствуйте, Владислав. У меня к Вам вопрос не связанный с животными. Дело в том , что мои родители, где-то услышали про Alezan крем-гель для суставов и приобретя используют для себя. Мне бы хотелось узнать, может ли он быть вредным для здоровья человека, ведь для лошадей все-таки.
Так как сама переубедить не могу, остается ссылаться на мнение специалиста :).
Заранее спасибо.

Ольга Владимировна

Сообщение Ольга Владимировна » Пн авг 17, 2009 9:02 am

Здравствуйте,я живу в Киеве, я много работаю за компютером и у меня возникли проблемы с тазобедренными суставами, боль, уменьшение хрящевой ткани. Мои родственники из Москвы передали мне гель для суставов и сказали что это очень эффективное средство. Скажите пожалуйста, УДАЛЕНО - ТЕМА ЗАПРЕЩЕННАЯ К ОБСУЖДЕНИЮ и как его преобрести в Киеве.
Благодарю.
Я желаю Вам счастья.
С уважением, Ольга Турчина.

Vladislav

Сообщение Vladislav » Пн авг 17, 2009 9:33 am

Здравствуйте. Я очень люблю Киев, но бываю там несколько реже, чем хотелось бы. Поэтому не могу Вам подсказать, в каких ветаптеках продается Алезан...

ps Я бы все же советовал Вам пользоваться лекарствами, которые назначат киевские врачи (с Вашей болячкой надо к хирургу-ортопеду). Надеюсь, они Вам все хорошо объяснят и помогут.

Удачи!
Не болейте!!

Виктория Валерьевна

Alezan

Сообщение Виктория Валерьевна » Вт авг 25, 2009 8:48 am

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, можно ли применять крем - гель ALEZAN пожилым людям, страдающим болями в суставах? Ничего не помогает, а ALEZAN рекомендуют....Говорят, что поможет.

Ксения

Сообщение Ксения » Вт авг 25, 2009 12:27 pm

Уважаемые посетители!
Чтобы внести ясность - мы разрабатывали гели Алезан для лошадей
и испытывали их эффективность и безопасность только на лошадях.
У лошадей они работают прекрасно.
Но мы не можем гарантировать, что вы получите аналогичные результаты и никаких побочных эффектов.
У нас просто нет таких данных, поскольку исследования проводились только на лошадях.
Поэтому вопрос о применении гелей Алезан для человека каждый решает под свою ответственность.
Мы не можем давать рекомендации по использованию продукции Алезан для людей.
Спасибо за понимание.

Анна Новичихина

Alezan

Сообщение Анна Новичихина » Вт сен 15, 2009 10:17 am

Alezan шампунь для лошадей концентрированный с противоперхотным и дезодорирующим действием.
Какие именно компоненты шампуня обладают противогрибковым действием? Пробовали -ли использовать его на собаках?

Vladislav

Сообщение Vladislav » Вт сен 15, 2009 1:36 pm

1. Ундециленоил и сера. (Есть в описании)
2. Пробовали, но не как лечебное средство, а просто до кучи - мыли лошадей и собачку заодно почистили. Жалоб не было.

Афина

Так есть глюкозамин в креме для суставов?

Сообщение Афина » Чт сен 17, 2009 2:30 pm

На сайте АВЗ в аннотации крем-геля для суставов в первом абзаце глюкозамин присутствует. А в абзаце "состав" - отсутствует. Так есть глюкозамин в крем-геле для суставов?

Vladislav

Сообщение Vladislav » Чт сен 17, 2009 2:58 pm

Есть.

Таня

Alezan

Сообщение Таня » Пт сен 18, 2009 2:25 pm

Владислав, добрый день !
Подскажите пожалуйста, применяли препарат ALEZAN для суставов видим улучшение, есть ли в этой серии препарат который востанавливает хрящевую ткань.Спасибо!!!

Вернуться в «Препараты»