Ведущий
производитель
ветеринарных
препаратов
Заболел кот
Модераторы: Юлия, AVZ_vet, Инна Вет
Заболел кот
Помогите пожалуйста,у меня заболел кот,стал очень плохо кушать,сильно похудел,каждый раз после еды его начинает сильно тошнить но ни чего кроме пары капель слюны отрыгнуть он не может,такое чувство что что то застряло в горле.ни давно до этого его накормили речной рыбой,может быть он заразился плоскими червями?как эту заразу вывести ?очень прошу подскажите!
- Ветеринарный врач АВЗ
- Сообщений: 190
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 5:14 pm
гончарова анастасия, плоским червям нужно время, чтобы вырасти и начать вредить по крупному. Я думаю, что все дело в рыбьих костях, т.е. причина мучений вашего кота- инородное тело. Весьма возможно, что именно рыбья кость застряла в горле. К сожалению, самостоятельно извлечь инородное тело вы вряд ли сможете. Обратитесь к ветеринару, желательно хирургу. Будьте готовы, что для диагностики потребуется сделать рентген.
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:42 pm
- Откуда: Нетландия
Заболел кот
Интересный кот а это не может быть его желанием потравить глистов или еще кого? когда последний раз глистогонился??
- Ветеринарный врач АВЗ
- Сообщений: 190
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 5:14 pm
Re: Заболел кот
KonashenkovAlex писал(а):Интересный кот а это не может быть его желанием потравить глистов или еще кого? когда последний раз глистогонился??
KonashenkovAlex, ваши предположения несколько фантастичны, но как бы сказать... маломасштабны. Желание кота потравить глистов, собак, владельца и завоевать мир- гораздо интереснее!
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей