АСД

обсуждаются особенности применения различных ветеринарных препаратов

Модераторы: Юлия, AVZ_vet, Инна Вет

Ghimpu

АСД

Сообщение Ghimpu » Вт авг 25, 2015 2:17 pm

Так все таки, можно ли принимать в качестве лечения людям?
Имеются нарушения в работе ЖКТ и ЦНС, стоит ли начинать лечение с помощью АСД?
В интернете немало информации касательно лечения различных человеческих заболеваний, однако в инструкции ни слова про это, поэтому решил спросить напрямую.
Спасибо!

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Вт авг 25, 2015 7:08 pm

Ghimpu, компания АВЗ является ветеринарной. Давать рекомендации по лечению человека мы не имеем права.

Ghimpu

Сообщение Ghimpu » Вт авг 25, 2015 11:57 pm

Но тем не менее и категорически не воспрещается от вашего лица?

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Чт авг 27, 2015 1:22 pm

Ghimpu, кто я такой, чтобы что-то кому-то запрещать? Я не судебный орган!

Ghimpu

Сообщение Ghimpu » Пт авг 28, 2015 12:04 am

Ветеринарный врач АВЗ писал(а):Ghimpu, кто я такой, чтобы что-то кому-то запрещать? Я не судебный орган!

я не про вас лично, я про компанию в целом

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Пт авг 28, 2015 11:19 am

И компания тоже не имеет права ничего запрещать.
Давайте я отвечу так- я знаю многих людей, которые используют АСД для собственных нужд. Я сам им иногда пользуюсь, но на собственный страх и риск. Результат меня устраивает, но лечить людей ни я, ни наша компания права не имеем.

Ghimpu

Сообщение Ghimpu » Пн авг 31, 2015 10:08 am

Ветеринарный врач АВЗ писал(а):И компания тоже не имеет права ничего запрещать.
Давайте я отвечу так- я знаю многих людей, которые используют АСД для собственных нужд. Я сам им иногда пользуюсь, но на собственный страх и риск. Результат меня устраивает, но лечить людей ни я, ни наша компания права не имеем.

я вас понял, спасибо!

alexastrader
Контактная информация:

Сообщение alexastrader » Чт сен 03, 2015 9:55 am

Уважаемые, но где мне через инет заказать АСД именно то, какой рекомендует Ольга Дорогова. На сайте АВЗ вообще глухо. В ветеринарке продают только Армавирский АСД... В этой теме поэтому задаю вопрос, где купить конкретно!

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Чт сен 03, 2015 12:14 pm

alexastrader,вы можете получить информацию здесь : Круглосуточная «Горячая линия»: 8-800-700-19-93 (звонок из России бесплатный).
Обязательно уточните ваш город.

alexastrader
Контактная информация:

Сообщение alexastrader » Пт сен 04, 2015 7:40 pm

Огромное спасибо, только что мне звонил Артём, в понедельник появится фракция номер 3, и мне вместе со второй вышлют по 100мл каждую! Именно завода АВЗ!
А ведь понимаете в чём дело, я Армавирскую фракцию номер 2 как то применял, и папилломы перестали рости, правда бросил через месяца. Уж больно живот стало жечь в то время, ну я испугался и перестал принимать.
Так вот будьте людьми, между нами скажите как мне принимать фракцию вторую. Я понимаю вы сейчас скажете что мы советы не даём, но ведь тогда мне придётся экспериментировать. Намекните хотя бы по сколько капель, через день или каждый, до еды или после, утром или вечером. Очень вас прошу.
И второе, у жены под мышками что то типа грибка, но не заразное, особенно когда жарко летом. Ходили по врачам дерматологам и платно и бесплатно, только время, нервы и деньги на ветер... Как ей мазать 3 фракцию под мышками.
И кошка иной раз так расчешет за ушами и вокруг шеи, что ужас. По ней тоже помогите как третью фракцию мазать кошке. Ветеринары я вам скажу у нас шарлатаны, уж не хочу матом писать, и не культурно, но это так...
Жду ответа, и Дай Боже вам здоровье и Ольге Дороговой и вашему коллективу, за то что вы делаете настоящий препарат! :!:

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Пн сен 07, 2015 3:41 pm

Alexandr, даже Ольга Дорогова назначает курс лечения только на очном приёме. Я бы рад намекнуть, но мне как ветврачу за такие " намеки" будут большие неприятности. Назначения может делать только лечащий врач.

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Пн сен 07, 2015 3:47 pm

Alexander, и по поводу кошки. Расчесывание ушей это признак отита, бактериального или клещевого. АСД 3 здесь не показана. И кошкам АСД даже наружно следует использовать с большой осторожностью и только в разведенном виде.

Liza

Сообщение Liza » Пн ноя 02, 2015 9:23 pm

Добрый день. Заказала по интернету вслепую асд 2, думала армавирский привычный, а привезли АВЗ. Скажите пожалуйста, как он должен выглядеть? Меня смущает, что он в пластмассе, а не в стекле. И вообще флакончик похож на капли для носа... А как же вот что он с кислородом соприкасаться не должен, шприцом там мы все набираем его дружно... через пробку... :)) в воду капаем, ну как по правилам. А этот просто в пластике? И запах другой, похож немного, но другой. Тот ядреный такой был, даже через прокол из пробки вонял, а этот не особенно и пахнет с учетом что он открытый практически. Скажите, я подделку какую-то что ли купила? Или ваш такой действительно? Тогда вопрос почему такой? Обладает ли он теми же свойствами, что армавирский? Спасибо. Жду ответа. Пока использовать боюсь... не пойму что купила...

Ветеринарный врач АВЗ

Сообщение Ветеринарный врач АВЗ » Чт ноя 05, 2015 6:58 pm

Здравствуйте, Лиза. Из инструкции на АСД -2

Форма выпуска.
Пластиковый флакон 20 мл, стеклянный флакон 100 мл. Внешняя упаковка – картонная коробка.
фото и полное описание здесь : http://www.vetmag.ru/catalog/descriptio ... animal=dog
Есть еще для людей, вот такое : http://www.zoovostorg.ru/product/asd-kapli-50-ml
И на счет запаха - он вообще немного разный от партии к партии, в зависимости от сырья. И сила его определяет не свойства препарата, а лишь степень его очистки. Проще говоря- чем новее фильтры, тем меньше запах. Наверное, то, что вы покупали раньше, был не очень хорошо очищен.

Вернуться в «Препараты»